Графики приема граждан по личным вопросам депутатами Совета района

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального района «Петровск-Забайкальский район» по Балягинскому избирательному округу

 

Фамилия, имя , отчество депутата

Место приема граждан

 Время приема

Закрепление депутатов за поселениями

1

Бянкин

Олег Геннадиевич

Администрация

 с. Харауз

Администрация

 с. Катангар

Последний четверг каждого месяца, с 11 часов

Последняя среда каждого месяца, с 11 часов

 с.Харауз,

 с. Катангар, с.Орсук

2

Бурдуковская

Екатерина Григорьевна

Администрация городского поселения «Балягинское»

Последний вторник каждого месяца, с 14 часов

Последний  вторник каждого месяца с  16 часов

 п.Баляга,

 с. Кули

3

Куприянов

Сергей Сергеевич

Офис  «Доверие»

Ул.40 лет Победы, 11-3

Последний четверг каждого месяца с 10-00 утра

 п.Тарбагатай

4

Вдовина

Татьяна Владимировна

Администрация

с. Харауз

Администрация

с. Катангар

Последний четверг каждого месяца, с 11 часов

Последняя среда каждого месяца, с 11 часов

 с.Харауз,

 с. Катангар, с.Орсук

5

Роман

Василий Викторович

Администрация городского поселения «Балягинское»

Последний четверг каждого месяца с 14 часов

Последний четверг каждого месяца с 16-00 часов

 п. Баляга,

 с. Баляга-Катангар

 

ГРАФИК

приема по личным вопросам депутатами Совета муниципального района «Петровск-Забайкальский район» по Новопавловскому избирательному округу

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема граждан

Время приема граждан

Закрепление депутатов за поселениями

1

Деев

Иван Владимирович

Администрация городского поселения «Толбагинское»

Последняя пятница каждого месяца с 14 до 15 часов

Сельское поселение «Толбагинское»

2

Иванова

Надежда Викторовна

Администрация городского поселения «Новопавловское»

Последний четверг каждого

месяца с 15-00 до 17-00

Городское поселение «Новопавловское»

3

Макулькина

Вера Анатольевна

Администрация городского поселения «Новопавловское»

Последняя пятница каждого месяца с 14 -00 до 16-00

Городское поселение «Новопавловское»

4

Кибирева

Елена Николаевна

Администрация сельского поселения «Хохотуйское»

Последняя пятница каждого месяца с 15-00 до 16-00 час

Сельское поселение «Хохотуйское»

5

Дугарцыренов

Валерий Цыренович

Администрация сельского поселения «Зугмарское»

Первый понедельник каждого месяца с 14-00 до 16-00

Сельское поселение «Зугмарское»

 

 ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального района «Петровск-Забайкальский район» по Малетинскому избирательному округу

 

Фамилия, имя, отчество депутата

 Место приема граждан

 Время приема

Закрепление депутатов за поселениями

1

Зимин

Евгений Дмитриевич

Администрация с. Пески

СДК Зардама

СДК Красная Долина

Последний четверг с 11 до 12 час

Последний четверг с 12 до 13 час

Последняя суббота с 14-15 час

Пески, Красная Долина, с.Новая Зардама, с.Старая Зардама

2

Гурин

Петр Васильевич

Администрация с.Малета

Последний четверг с 12 до 13 час

Последняя пятница с 12 до 13 час

с.Малета , Алентуй, с.Новоникольск

3

Лысенко

Людмила Сергеевна

 

Администрация с. Малета

 Первая пятница каждого месяца с 12 до 13 час

Сельское поселение «Малетинское»,

с.Сохотой

4

Сутурина

Зинаида Дмитриевна

Администрация сельского поселения «Катаевское»

Первый понедельник каждого месяца с 15 час

Катаево,  Кандобаево, Обор

5

Цырендоржиев

Дамбанима Жалсанович

Администрация с.Усть-Обор

Кабинет главы Администрации

Последняя пятница каждого месяца с 11 до 12 час

Сельское поселение «Усть-Оборское»

 
 
  • Городское поселение Балягинское
  • Городское поселение
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Новопавловка
  • Старая версия сайта pzabaik.e-zab.ru
  • Портал государственных и муниципальных услуг Забайкальского края
  • Свое жилье
  • Хелпинвер
  • Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети
  • портал